Российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора и бизнеса

О компании

Стабильность, надежность и новаторство

Входит в список аккредитованных Минцифры России ИТ-компаний и системообразующих организаций России

Подробнее
26
лет
на IT-рынке
>
15
масштабных федеральных проектов
6 500
+
реализованных проектов
83
региона
география реализованных проектов
Подробнее

Цифровое портфолио

Федеральные
Службы занятости населения 2.0 (СЗН 2.0)
Узнать информацию
о проектах
Узнать информацию о проектах

Команда

2300+ профессионалов

Вместе мы меняем жизнь миллионов людей к лучшему!

Давайте делать масштабные проекты вместе!

Вакансии и карьера

В центре внимания

Все новости

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Министерство финансов Челябинской области совместно с БФТ-Холдингом реализовало проект по переводу информационных систем (ИС) исполнения и планирования бюджета на систему управления базами данных (СУБД) Postgres Pro Certified. Миграция на российское решение, имеющее сертификат ФСТЭК, позволила ведомству полностью исключить из своего ИТ-ландшафта оборудование и программные продукты зарубежных вендоров, сохранив при этом высокое качество обработки данных и удобство работы для конечных пользователей.
27.03.2024

Около 2500 сотрудников группы компаний ITMS перешли на кадровый ЭДО на базе системы HRlink

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора и бизнеса, и компания HRlink завершили проект внедрения платформы кадрового электронного документооборота в группе компаний ITMS. Один из лидеров отрасли табачных и никотинсодержащих продуктов перевел на цифровые документы 97% своих сотрудников. Это позволило существенно снизить нагрузку на отдел кадров, ускорить подписание документов и обеспечить значительную экономию средств на канцелярии и логистике.
21.03.2024

БФТ-Холдинг перевел органы службы занятости населения на оказание госуслуг на базе ЕЦП «Работа в России»

В 2023 году БФТ-Холдинг перевел услуги службы занятости города Москвы в электронный формат. Столица подключила к платформе более 1000 сотрудников и стала самым крупным из регионов, которые перешли на обслуживание населения в электронном виде. Этот переход завершил очередной этап модернизации сервисов электронных госуслуг на базе Единой цифровой платформы (ЕЦП) «Работа в России».
19.03.2024

Новации законодательства в сфере ИИ. Регистрируйтесь на вебинар!

Приглашаем на бесплатный вебинар, на котором рассмотрим актуальные новации законодательства в сфере цифровизации. В этом году мы расширили нашу программу и теперь включаем в обзор результаты анализа новаций в сфере искусственного интеллекта (ИИ). Встречаемся онлайн 28 марта в 10:00 (МСК), участников вебинара ждут сюрпризы от организаторов.
12.03.2024
Все новости