Российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора и бизнеса

О компании

Стабильность, надежность и новаторство

Входит в список аккредитованных Минцифры России ИТ-компаний и системообразующих организаций России

Подробнее
27
лет
на IT-рынке
>
15
масштабных федеральных проектов
6 500
+
реализованных проектов
83
региона
география реализованных проектов
Подробнее

Цифровое портфолио

Федеральные
Службы занятости населения 2.0 (СЗН 2.0)
Узнать информацию
о проектах
Узнать информацию о проектах

Команда

2300+ профессионалов

Вместе мы меняем жизнь миллионов людей к лучшему!

Давайте делать масштабные проекты вместе!

Вакансии и карьера

В центре внимания

Все новости

Журнал «Бюджет»: Ленинградская область завершила переход на ЭДО в централизованной системе бухгалтерского учета региона

БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области. Расширена область применения электронного документооборота в рамках реализации положений приказа Минфина России № 61н и модернизированы процессы обмена информацией между компонентами системы за счет создания системы централизованного хранения электронных документов, их файлов вложений и электронных подписей.
18.04.2024

БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области

Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр». Данные подсистемы предназначены для упрощения взаимодействия граждан и организаций с органами государственной и муниципальной власти Ленинградской области, ответственными за управление государственным и муниципальным имуществом.  
08.04.2024

Современные технологии для управления закупками обсудили на деловой встрече БФТ-Холдинга и Союза закупщиков России

26 марта в Москве БФТ-Холдинг и Союз закупщиков России провели деловую встречу «Трансформация процессов управления закупками», где участниками стали более 50 представителей ведущих российских компаний. Повестка встречи включала различные аспекты: категоризацию предмета закупок, автоматизацию полного цикла закупок на основе отечественных решений, использование интеллектуальных технологий в закупках, аналитику в управлении закупочной деятельностью, а также цифровой договор.
04.04.2024

Статья на РБК: Качество данных глазами пользователя

В современном мире непрерывное управление качеством данных стало обязательным условием эффективности большинства процессов в бизнесе и государстве. Однако зачастую используемый для этого инструментарий, который кажется разработчикам оптимальным, порождает результат, абсолютно не соответствующий потребностям и ожиданиям конечного пользователя – специалиста или руководителя. Почему так происходит и как этого избежать – рассказывает в своей статье для сайта РБК главный бизнес-архитектор БФТ-Холдинга Ольга Воронцова.
03.04.2024
Все новости