Скоро в продаже появится так называемая "народная" водка. К реализации такого проекта приступает Федеральное государственное унитарное предприятие "Росспиртпром", передаёт Интерфакс.
На предприятии сообщили, что выпуск водки высокого качества по минимальной цене стартует до конца декабря.
Цена водки для оптовиков - 53 рубля за 0,5 литра. Для розничных покупателей производитель рекомендует цену в 60 рублей за бутылку.
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.