Линия была в эксплуатации с 1997 до 2005 года. Благодаря небольшому сроку использования, все составляющие завода находятся в идеальном состоянии. Данная линия – один из трех совремейнейших кирпичных заводов Германии. Завод может обслуживаться 25 сотрудниками, из них всего по 3 человека в смену. Весь процесс производства полностью автоматизирован и управляется компьютером. Завод состоит из немецкого оборудования фирмы Rieter и Keller.
Производительность 100.000.000 кирпичей в год. На заводе установлена дополнительная линия по сушке глины, что позволяет использовать в качестве сырья любой глинистый грунт. С добавлением опилок, технической целлюлозы или гранулированного пенополистирола в глинистый материал производятся высококачественные протоновые кирпичи различных размеров.
Цена: 9.000.000,00 евро
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.