Мини-MBA и Итальянские каникулы |
|
|
|
Международный центр «Консалтинг. Тренинг. Коучинг» модернизировал для российских бизнесменов сертификационную программу «Бизнес-компетентность», которая будет проводиться в Италии 6-14 апреля 2013 г. European Business Competence* Licence» – трехуровневая программа формата мини-МВА в области бизнес-образования, успешно применяется для подготовки руководителей и менеджеров в 30 странах Европы. В привычном классическом варианте участники комплексной выездной программы получают необходимые теоретические знания, разбирают практические кейсы, посещают итальянские предприятия и изучают специфику ведения бизнеса в европейских условиях.
МЦ КТК добавил в программу возможность прямого общения с российскими бизнесменами, успешно «вписавшимися» в деловую среду Европы. Редкую возможность расспросить коллегу-бизнесмена о неочевидных нюансах делового мира и образа жизни в Италии получат слушатели первой программы 2012 года.
Программа обучения завершается сдачей экзамена на европейский сертификат. «Бонусом» к признаваемому в Европе сертификату станут новые деловые контакты с владельцами и менеджерами итальянских компаний и возможность короткого отдыха в уютном городке Сан Бенедетто дель Тронто (на берегу Адриатического моря).
Практика: Ferrari, Maserati, Loriblu, Luca Verdi, Marina Creazioni, Lidia&Amato, Filippo Panichi
Участие в бизнес – процессах компаний в тесном диалоге с владельцами и управляющими
Формирование бизнес – моделей, применительно к своему бизнесу, на примере итальянских предприятий
Обучающий процесс основан на учебных пособиях (золотая медаль Берлинского педагогического университета за лучшую разработку среди программ по бизнес образованию)
Сертификационный экзамен (оценка результатов проводится в Австрии независимым экспертным советом) при патронаже итальянской комиссии.
После обучения каждый участник получает в активе:
Международный сертификат (действует в 30 странах ЕС, дает приоритет при трудоустройстве в западные компании и компании с западным капиталом)
Кейсы, учебные пособия (формат мини – МВА)
Контакты с итальянскими бизнес – компаниями
Пакет базовой информации для развития бизнеса на территории Италии
Культурная программа (поездки в сердце Итальянской провинции по эксклюзивным маршрутам, дегустация вин и настоящей итальянской кухни, проживание в отеле на берегу моря, шопинг от производителей).
Даты проведения: 6-14 апреля 2013;
Стоимость: 2800 евро, при ранней оплате - 2500 евро
В стоимость входит: перелет, все трансферы, виза, проживание с завтраком и ужином, поездки по предприятиям, экскурсионная программа. Обучение по программе European Business Competence* Licence» (Уровень А), учебные пособия, сертификационный экзамен).
Зарегистрироваться на программу Вы можете, позонив нам или отправив заявку на электронный ящик.
(В заявке обязательно указывать Ваши Ф.И.О. и номер телефона)
Контактное лицо: myalkina@mc-ktk.ru Сайт: mc-ktk.ru, Телефон: 84955182894 Адрес: г. Москва, м. ТрубнаяЦветной Бульвар, Колокольников переулок, д. 26 Email: Отправить сообщение |
|
|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|