ActiveCloud совместно с Intel проведут в Нижнем Новгороде бизнес-мероприятия для

Разделы пресс-релизов > Выставки, семинары, конференции Размещено: 04.12.2017

Облачный провайдер ActiveCloud совместно c корпорацией Intel, в рамках всероссийского роад-шоу, проведет в Нижнем Новгороде сразу два бизнес-мероприятия. Тренинг для партнеров – «Расширяем бизнес облаками: партнёрская программа» – пройдёт 7 декабря, встреча для клиентов - «Новые тенденции в ИТ и оптимизация инфраструктуры компании» - 8 декабря.

Гости партнерского мероприятия смогут узнать, как новые возможности для развития бизнеса позволяют компаниям получать дополнительную прибыль; как быстро и выгодно добавить в бизнес-портфель облачные сервисы, расширить клиентскую базу.

В ходе встречи с партнерами будут рассмотрены следующие темы: «Облачные сервисы в канале продаж: партнёрская программа», «Продавать облака выгодно и надежно: облачные решения и истории успеха», «Маркетинговая и техническая поддержка от ActiveCloud». В рамках секции вопросов-ответов пройдут практические консультации по вопросам запуска облачного бизнеса.

«Партнёрская программа ActiveCloud активно развивается и объединяет более 1500 партнеров по всей России и странам СНГ. Программа гарантирует: высокую регулярную доходность, удобный учет и управление своими доходами, различные выводы финансового вознаграждения, техническую и маркетинговую поддержку, широкий набор услуг», - отмечает Константин Сабанов, руководитель направления по работе с партнерами компании ActiveCloud.

Специальный гость обоих мероприятий – Алексей Костадинов, Online Sales Team, Regional Sales Group IoTEmbedded Applications Engineer Intel, – выступит с докладом «Инновации Intel для Cloud Computing».

В ходе бизнес-встречи для клиентов эксперты обсудят такие актуальные вопросы:
• Благодаря каким технологиям происходит цифровая трансформация бизнеса?
• ИТ-стратегия в новых рыночных условиях: роль инноваций и необходимость их внедрения?
• Вопрос оптимального бюджетирования в процессе модернизации инфраструктуры.
• Готовность ИТ-заказчиков к использованию новых решений: мифы и реальность.
• Точки роста ИТ-подразделений и специалистов компании?

Бизнес-встречи пройдут в конференц-зале отеля Hampton by Hilton Нижний Новгород. Зарегистрироваться на мероприятия можно, прислав контактные сведения (ФИО, должность, название компании, телефон, e-mail) на event@activecloud.ru.

Контактное лицо: ActiveCloud
Сайт: www.activecloud.ru, Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100