Большинство компаний участвуют в тендерах, но в каких…?

Разделы пресс-релизов > Рынки и торговля Размещено: 09.09.2009

Вывод из опроса напрашивается сам – большинство компаний лояльно относятся к проведению конкурсных торгов. Возможно, процесс организации закупок подошел к той стадии, когда участие в тендерах, объявленных государственными и коммерческими структурами, становится нормой и необходимым элементом развития для крупных, средних и даже небольших фирм. В этой связи большой популярностью пользуются ресурсы, которые предоставляют возможность размещать информацию о тендере.
Михаил Печатников, директор Общероссийской сети бизнес-порталов www.rosfirm.ru: 'В структуре Бизнес портала «Росфирм» существует специальный «тендерный центр», задача которого сделать доступ к информации о закупках более удобным и оперативным. Мы ежедневно собираем информацию из источников официальной публикации; классифицируем по собственному рубрикатору; индексируем в своей поисковой системе; выкладываем на порталы анонсы тендеров для просмотра в удобном формате; рассылаем по электронной почте подписчикам раздела. Сейчас более 16 тысяч компаний пользуются возможностью получать информацию о проведении тех или иных конкурсов и участвовать в тендерах. Наибольшей популярностью среди пользователей пользуются строительные тендеры, тендеры на закупку оборудования, рекламу (проведение рекламных компаний), создание (разработку) сайта, страхование, государственные закупки (госзакупки, государственные торги), поставку продукции'.
О Бизнес-портале «Росфирм»
Бизнес-портал РосФирм – универсальная торговая площадка и уникальная база предприятий. В ней работает более 787000 предприятий из всех регионов России. Более 43 000 человек каждый день обращается к информации на портале Росфирм. Каждый день формируется более 4,1 млн. запросов к данным в справочнике. На протяжении 8 лет Бизнес-портал РосФирм успешно помогает предприятиям решать из задачи по развитию бизнеса. В этом убедились более 2700 клиентов, среди которых более 960 компаний являются постоянными заказчиками.
Дополнительная информация: Ирина Дурасова, тел. 343 201 13 21,
e-mail: durasova@prosto-pr.ru

Сайт: www.rosfirm.ru, Телефон: 343 201 13 21


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100