Softkey и РОЦИТ сообщают об учреждении премии в области журналистики

Разделы пресс-релизов > IT-технологии Размещено: 13.05.2010

Компания Softkey и общественная организация РОЦИТ сообщают о старте конкурса среди журналистов общественно-политических изданий, работающих с темами электронной коммерции, IT, программного обеспечения.

Конкурс будет ежегодным. Площадкой для подведения его итогов определена конференция «РИФ+КИБ» - знаковое мероприятие для всего Рунета. Конкурсные работы будет оценивать жюри, в состав которого войдут не только видные интернет-деятели, но и представители СМИ.

Основные критерии оценки - актуальность темы, грамотность автора, практическая польза для читателя, объективность, наличие разносторонних экспертных мнений, формат подачи материала.

Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey:

- Данный конкурс является логическим продолжением внешней политики компании. Мы традиционно уделяли массу времени и прилагали усилия, информируя пользователей через СМИ о преимуществах легального софта, пропагандируя возможности Интернета. Оценивать работы журналистов мы будем с тех же позиций: материалы, служащие продвижению Интернета среди потенциальных пользователей, раскрывающие насущные вопросы в сфере электронной коммерции, имеют все шансы на победу. Разумеется, мы не станем рассматривать рекламные статьи, а также публикации, носящие откровенно заказной характер.

Сергей Плуготаренко, исполнительный директор Регионального общественного Центра интернет-технологий:

- РОЦИТ традиционно поддерживает начинания и проекты компании Softkey, с которой у нас давно сложились партнерские отношения. Уверен, что конкурс среди журналистов, работающих с темой информационных технологий, еще раз продемонстрирует рынку масштаб и значение Интернета в России. От конкурса мы ждем большого количества работ и будем способствовать привлечению внимания к нему.

Контактное лицо: Softkey
Сайт: www.softkey.ru, Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100