Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания 'АСКОН' проводят онлайн-семинар, посвященный профессиональной системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V12.
Вебинар раcсчитан на специалистов конструкторских и технологических отделов предприятий и организаций, а также на специалистов в области строительного проектирования.
Дата: 20 мая 2010 года.
Время: с 11:00 до 12:00 часов (мск).
Тема: «КОМПАС-3D V12: новые возможности. Переход в высший класс или «новая мощь под капотом»».
Докладчик: Магомедов Александр и Завразина Елена, специалисты компании 'АСКОН'.
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - https:http:www.softkey.ruwebinarsdetail.php?ID=1702.
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http:webinars.it4all.ruv12_20_05.
В программе вебинара:
КОМПАС-3D – профессиональная система автоматизированного проектирования (САПР). Предназначена для трёхмерного и двумерного проектирования во всех областях промышленности. Огромный перечень специализированных приложений КОМПАС — значительно ускоряют работу специалистов.
Главный акцент новейшей версии системы КОМПАС-3D V12 обращен на функциональность, связанную с моделированием изделий, имеющих сложную форму. КОМПАС-3D V12 знаменует собой прорыв САПР системы КОМПАС-3D на совершенно новый уровень - на те рынки и в те отрасли проектирования, где ее присутствие раньше было не очень значительным.
В рамках технической онлайн конференции ведущие специалисты 'АСКОН' расскажут о новейших возможностях программного комплекса КОМПАС-3D V12, а также о новинках комплекса в области машиностроительного и строительного проектирования.
План выступления:
* Вступительное слово;
* КОМПАС-3D. Базовые конфигурации. Что нового?
* Новинки V12 для области машиностроения;
* Новинки V12 для области строительства;
* Ответы на вопросы.
|