Петербуржцы восстанавливают жизненные силы

Разделы пресс-релизов > Новое в мире Размещено: 02.08.2011

30 и 31 июля более десяти петербуржцев приняли участие в «Дианетическом семинаре Хаббарда» на улице Розенштейна, 21. Участники узнали как восстанавливать и раскрывать врожденные способности человека.
Участники мероприятия познакомились с теорией и практикой Дианетики — науки о человеческом разуме. Ее автор - известный ученый и философ Л. Рон Хаббард. Большая часть мероприятия отведена практическим занятиям. Работая в парах, участники помогли друг другу стать способнее.
«Я рада, что побывала на «Дианетическом семинаре Хаббарда», — рассказывает Юлия. — Во время практической части я чувствовала себя все лучше и лучше. Сейчас я опять готова творить! Осознала некоторые моменты своей жизни и это прекрасно! Во мне опять куча жизненной силы. И никуда она от меня теперь не денется, я это знаю. Очень здорово, что есть такие люди, которые помогают другим и себе, которые делают мир лучше! Спасибо!» «Во время практики я помогала своему напарнику, — делится впечатлениями Ольга.— Это такое чувство, что не передать словами! Когда ты помогаешь человеку пройти через болезненный случай, делаешь расчеты, решаешь, в какую сторону двигаться, какую команду подать… И наконец видишь, что человеку становится легче, и понимаешь, что ты помог ему что-то изменить в своей жизни, понять какую-то ситуацию. Это просто здорово!»
«Было очень интересно ,— говорит Дмитрий.— Можно ощутить все чувства и эмоции, пережитые когда-то. Это не просто кусочек воспоминаний! А после окончания чувствуешь небывалую свободу и легкость, счастье, море положительных эмоций, восторг от всего увиденного и понятого! Становится совершенно ясно из-за чего произошел тот или иной случай. Большое спасибо организаторам «Дианетического семинара Хаббарда» и тем, кто помогал его проводить.»
«В Дианетике, — писал Л. Рон Хаббард, - был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.» Применение этой методики позволяет человеку освободиться от влияния негативных переживаний прошлого и восстановить свой жизненный потенциал.

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.dianetics.org
www.dianetics.ru

.


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100