Условия АКЦИИ:
1. Заявки на участия принимаются с 18 сентября по 25 декабря через наш официальный сайт (www.intera.su), в разделе «Заявка в компанию» (в начале письма указать Тему: Участие в АКЦИИ)
2. Принять участие могут дизайнеры интерьера, архитекторы, а так же компании, занимающиеся созданием интерьера
3. Принимаются дизан-проекты на офисные и квартирные помещения
4. Заявки принимаются на объекты г. Челябинска и Челябинской области
5. В проекте должны быть задействованы:
Установка изделий из закаленного стекла (перегородки, двери, стеклянные конструкции)
Комплексная отделка помещений «под ключ»
6. МЕТРЫ – являются накопительными на весь период, прохождения акции
7. После предоставление Вами всех необходимых документов для выполнения монтажных или отделочных работ и подписания договора с ООО ИНТЕРА – Ваши МЕТРЫ считаются накопленными.
8. При наборе от 1000 кв.м – в подарок к Новому Году, вы получаете графический планшет – Wacom Intuos4 L (PTK-840-RU)
9. При наборе от 2000 кв.м – в подарок к Новому Году, вы получаете поездку на 2-х в теплую страну (выбор времени отдыха и страны зависит от тур. оператора)*
10. В стоимость услуг для заказчиков входят услуги ООО «ИНТЕРА» и дизайнерские услуги вашей компании или лично ваши.
К заявке должны прилагаться следующие данные, высланные на эл. почту ООО ИНТЕРА :
1. данные о заявителе: наименование организации, ФИО участвующего лица, реквизиты компании
2. данные дизан-проектов: техническое задание, чертежи, местонахождение объекта и т.д.
ООО «ИНТЕРА»
Тел. +7 (351) 233 71 83
info@intera.su
www.intera.su
|