Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов? |
|
|
|
Разбор типичных ошибок работодателя на различных этапах формирования отдела продаж, а также пошаговую технологию подбора эффективного коллектива продажников представят в Ростове-на-Дону 25 октября.
Мастер-класс «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» бизнес-тренеров Марины Кобриной и Елены Фирсовой, получивший высокие оценки клиентов в Воронеже и других городах России, станет одним из ключевых элементов программы конференции «Продажи и маркетинг», которая пройдет в г. Ростове-на-Дону 25 октября.
-Мы сравниваем классический подбор персонала рекрутером компании и конкурсный набор, разбираем типичные ошибки работодателя на этапах сбора кандидатов, проведения конкурса, обучения и адаптации персонала, уделяем особое внимание пяти ключевым признакам качественно проведенного конкурса, - рассказала «Мастерской пресс-релизов» директор ООО «Интеллект Сервис», соавтор и ведущая мастер-класса Марина Кобрина.
По ее словам, тренинг «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» неоднократно апробирован на различных предприятиях и, вне зависимости от сферы действия бизнеса и его размера, приносил достаточно высокие результаты.
Логическим продолжением указанного мастер-класса на конференции «Продажи и маркетинг» станет выступление одного из «топовых» бизнес-тренеров в России Радмило Лукича на тему «Управление отделом продаж». Также всесторонне раскрыть тему эффективных продаж и маркетинга участникам конференции помогут выступления Сергея Озоля, Леонида Иванова и других спикеров мероприятия.
Фото из архива компании «Интеллект Сервис»
Похожие публикации: «В Воронеже бизнес разложили по полочкам. На очереди – Ростов-на-Дону», «Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень», «Отдел продаж - за пятидневку!»
Справка:
Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России.
Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО АВТОВАЗ, ОАО РУСАЛ, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие.
***
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.
|
|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|