Разделы пресс-релизов > Маркетинг, реклама, PR |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12845) | IT-технологии (9922) | Недвижимость (7161) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4276) | Транспорт (4125) | Выставки, семинары, конференции (3013) | Маркетинг, реклама, PR (2947) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2488) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1865) | Рынки и торговля (1643) | Медицина и фармацевтика (1639) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1306) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
Телеканал CBS Drama представляет сразу три Рождественских премьеры.
|
|
Сегодня можно найти огромное количество информации связанной с SMM и продвижением в социальных сетях, но в своем подавляющем большинстве это теория, которую не всегда можно удачно применить на практике. Также можно найти различные кейсы с примерами, но в основном это будет практика иностранных компаний, а не украинские реалии.
SMM Школа – это платформа для online-обучения и поддержки в сфере SM
|
|
Подведены итоги глобального исследования самых популярных в России брендов в 2013 году (www.top20brands.ru).
|
|
8 и 9 декабря 2013 года в Москве прошла ежегодная Международная IT-конференция техноблога TechCrunch. Официальным PR-партнером TechCrunch Moscow 2013 выступило Коммуникационное агентство А-ТАК.
|
|
Segmento запустила специализированную услугу Brand Safety Shield, которая реализована на технологии web-crawler от RuTarget, чтобы гарантировать своим клиентам, что их реклама не появится на нежелательных сайтах.
|
|
Телеканал для дошкольников JimJam представляет сразу три новогодних премьеры.
|
|
Продолжающаяся новогодняя распродажа инфопродуктов в одном из известных интернет-издательств Рунета заслуживает включения в учебники по маркетингу за оптимальную организацию.
|
|
На IBC Russia 2013 Александр Садовский (Яндекс) анонсировал изменения в ранжировании и новый алгоритм Яндекса. Основное и главное нововведение, которое ждет нас в начале 2014 года: в формуле ранжирования перестает учитываться такой компонент как ссылочная масса. Правда пока только по Московскому региону и по коммерческим запросам.
|
|
Сразу 4 награды в Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» получили три торговые марки корпорации «Биосфера»
|
|
PR-компания Event Management Group (www.eventmg.com) подвела рейтинг самых страдающих от черного пиара брендов в России, среди которых оказались как мировые гиганты, так и чисто отечественные «жертвы».
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
122
123
124
125
126
...
294
295
из 295
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|