Разделы пресс-релизов > Маркетинг, реклама, PR

Бизнес, финансы (12845) | IT-технологии (9922) | Недвижимость (7161) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4276) | Транспорт (4125) | Выставки, семинары, конференции (3013) | Маркетинг, реклама, PR (2947) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2488) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1865) | Рынки и торговля (1643) | Медицина и фармацевтика (1639) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1306) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
Всего в категории: 2947 позиций Добавить объявление

В Киеве открылся первый ресторан-дайнер «Желток» 22.04.2013
В начале апреля в Киеве на углу улиц Льва Толстого и Владимирской открылся ресторан-дайнер 'Желток'. Изначально заведение уникально тем, что это первый проамериканский дайнер ресторанного типа.


В Киеве открылся первый ресторан-дайнер «Желток» 22.04.2013
В начале апреля в Киеве на углу улиц Льва Толстого и Владимирской открылся ресторан-дайнер 'Желток'.


Рекламная кампания в поддержку нового имени телеканала AXN Sci-Fi - SONY SCI-FI 19.04.2013
Флагманом кампании станет многосерийный триллер «Ганнибал»


«BLIZKO Ремонт» запустил первый франшизный проект в Набережных Челнах 19.04.2013
5 апреля вышел первый номер каталога строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» в Набережных Челнах. Город стал девятым в сети и первым, запущенным по франчайзинговой системе.


Еще 3 новых филиала «ГлавДоставки» открылись в апреле 18.04.2013
Транспортная компания «ГлавДоставка» открыла филиалы в Калининграде, Белгороде и Красноярске.


Правильный PR поможет материально 16.04.2013
Event Management Group: грамотная PR-стратегия добудет большинству стартапов новые инвестиции


All.biz приглашает на презентацию «Новые возможности для продвижения российских 16.04.2013
В Москве состоится презентация на тему «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки». Особенно тема актуальна в контексте вступления России в ВТО. Всемирная торговая организация не только открывает внутренний рынок для импортеров, но и создает широкие перспективы для российских предприятий в зарубежных странах.


Запущен сервис бесплатного размещения пресс-релизов 15.04.2013
Медиа-группа 'БайкалТелеИнформ' запустила на одном из своих ресурсов сервис для маркетологов и пиарщиков - «Байкальский центр пресс-релизов», дающий возможность PR-службам компаний и общественных организаций разместить пресс-релиз бесплатно.


Компания «P-plotter» в бизнес - центре «Нагатинский» 15.04.2013
Компания «P-plotter», уже более 5-ти лет предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг плоттерной резки. Собственное производство с современным оборудованием, и офис компании расположены на территории бизнес - центра «Нагатинский».


Новая реальность рекламного рынка – интегрированный подход к бренду 12.04.2013
Одним из ключевых трендов 2013 года эксперты называют интеграцию онлайн и оффлайн каналов коммуникаций.




|<<   <<   Страница:  1  2  ...  146  147  148  149  150  ...  294  295  из  295   >>   >>|  


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100