Разделы пресс-релизов > Недвижимость |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12844) | IT-технологии (9917) | Недвижимость (7160) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4275) | Транспорт (4125) | Выставки, семинары, конференции (3013) | Маркетинг, реклама, PR (2947) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2488) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1864) | Рынки и торговля (1643) | Медицина и фармацевтика (1639) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1297) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
Эксперты компании Plus Development проанализировали первичный рынок Новой Москвы и выяснили, какие лоты сегодня наиболее широко представлены в массовом сегменте (без учета апартаментов).
|
|
В 2025 году сектор новостроек РФ переживает турбулентный период: продолжается общая стагнация из-за высоких ставок по ипотеке и инфляции.
|
|
Деревянные каркасные дома в силу своей доступности и скорости строительства сегодня являются одними из наиболее востребованных на рынке загородной и курортной недвижимости.
|
|
В компании Plus Development составили обобщенный портрет покупателя жилья бизнес-класса в Москве на основе своих данных по успешным сделкам в 2025 году.
|
|
Девелопер UDS провёл анализ культурных потребностей и практик жителей районов Западное Дегунино и Бескудниковский, который позволил выявить их наиболее популярные хобби и спланировать функциональные значения коммерческих площадей.
|
|
У резидентов московских бизнес-кластеров растет интерес к «человекоцентричным» сервисам. К такому выводу пришли эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы арендаторов.
|
|
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.
|
|
В последние годы Новая Москва стала настоящим спасением для тех, кто хотел жилье с московской пропиской по приемлемой цене. Стоимость квадратного метра в локации сегодня на 30-40% ниже, чем в «старом» городе.
|
|
Инвестиции в загородную курортную недвижимость становятся выгодной альтернативой вложениям в городское жилье и коммерческие объекты. По данным компании «Vetvihome», специализирующейся на строительстве и управлении загородными курортными объектами, доходность от аренды эко-отелей и глэмпингов может достигать 30% годовых.
|
|
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
12
13
14
15
16
...
715
716
из 716
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|