Разделы пресс-релизов > Рынки и торговля |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12846) | IT-технологии (10011) | Недвижимость (7184) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4284) | Транспорт (4164) | Выставки, семинары, конференции (3016) | Маркетинг, реклама, PR (2950) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2492) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1868) | Рынки и торговля (1644) | Медицина и фармацевтика (1640) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1355) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
В силу зависимости от зарубежных заказов, производители китайских головных уборов оказались в сложной ситуации
|
|
Сайт компании Fostergroup стал победителем конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей»
|
|
Потребность дорогих материалах небольшая, но, на радость производителей, стабильная. А с приходом лета спрос на отделку не только не сократился, а, наоборот, возрос на треть. Главными летними потребителями здесь являются строители коттеджей.
|
|
Жалюзи – это красивейший способ дизайна окна. Жалюзи бывают: горизонтальные, вертикальные жалюзи, фотожалюзи, рулонные, плиссированные, алюминиевые, деревянные, тканевые и пластиковые жалюзи.
|
|
20 апреля Государственная дума приняла в первом чтении законопроект 'О противодействии неправомерному использованию инсайда и манипулированию рынком'. Так называемый, закон об инсайде. Документ должен обеспечить правовую основу противодействия неправомерному использованию конфиденциальной информации и манипуляции рынками. Правительство внесло его на рассмотрение в Госдуму еще в декабре прошлого года.
|
|
Поставки карандашей из КНР снижаются из-за кризиса, в это же время внутренний спрос стабильно увеличивается
|
|
Ровняясь на Европу, Китай может потерять статус «крупнейшего потребителя риса в мире»
|
|
Согласно данным официальной статистики, за август-декабрь 2008 года импорт натурального кофе увеличился на 34,7% в натуральном выражении, в то время как за весь 2008 год только на 15,2%.
|
|
Китайская медовая индустрия растет, несмотря на кризис
|
|
На 168% в денежном выражении увеличился рост продаж предприятий Корпорации S.I.GROUP в первом квартале 2009 по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
157
158
159
160
161
...
164
165
из 165
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|