Компания «Алантикс» продолжает разработку демонстрационных стендов для продажи видеокамер. Каждый стенд может вместить 24 модели, защищенные сигнализацией.
Когда наступает пора отпусков, многие наши соотечественники принимают решение о приобретении видеокамеры. Чтобы выбор не доставлял лишних хлопот, лучше отправиться в магазины, где данный товар предлагается в открытом доступе. А еще лучше найти торговую точку, оснащенную демостендами для видеокамер.
Торговое оборудование фирмы «Атлантикс» позволяет покупателям самостоятельно проверять в работе любую из предлагаемых моделей видеокамер, свободно манипулируя ею. В центре стенда закреплен движущийся объект.
Снимаемые кадры тут же транслируются на монитор демостенда, поэтому можно сравнить качество картинки, которое дает видеокамера, и в статике, и в движении.
Владельцы магазина в это время могут не тревожиться за сохранность дорогостоящей техники, поскольку демонстрационные стенды подключены к электронной системе защиты от краж.
|