Компания MR Group приняла участие в IV Всероссийском строительном конгрессе

Разделы пресс-релизов > Выставки, семинары, конференции Размещено: 12.12.2014

Заместитель генерального директора компании MR Group Андрей Кирсанов принял участие в IV Всероссийском строительном конгрессе, который состоялся 10 декабря в Центре Международной торговли Москвы. Традиционно на Конгрессе затрагиваются наиболее актуальные темы: в этом году ими стали проблемы реформирования ЖКХ, реализация строительно-инвестиционных проектов в регионах России, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, возможности сотрудничества с арабскими компаниями и другие.



В рамках Круглого стола «Практические аспекты реализации инвестиционно-строительных проектов в регионах России» Андрей Кирсанов рассказал о существующих проблемах при реализации проектов комплексного освоения территории. По его словам, решение таких вопросов, как подключение тепло- и энергосетей, организация внеплощадочной дорожной инфраструктуры, строительство социальных объектов в удаленных от Москвы проектах (более 50 км) является затратным процессом и требует механизмов государственно-частного партнерства. При таком взаимодействии девелопер может гарантировать доступность в проекте жилья для наиболее широких слоев населения.



В секции «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры: актуальные проблемы и особенности реализации инвестиционных проектов» заместитель генерального директора компании MR Group отметил продуктивность взаимодействия Правительства Москвы и Клуба инвесторов, в котором MR Group отвечает за выработку предложений по дорожно-транспортной инфраструктуре. Он рассказал об успешном принятии Постановления, которое снимет с девелоперов дополнительную нагрузку при передаче построенных дорог городу и оптимизирует процесс их строительства.



Он также сообщил, что MR Group столкнулась с этим вопросом при строительстве своих проектов. На сегодняшний день общие затраты компании MR Group составляют около полумиллиарда рублей. Компания строит поворотную полосу на Одесской улице, возле БЦ «Лотос», реконструировала путепровод на ул. Складочная к МФК «Савеловский Сити», локально расширила Кронштадтский бульвар и Головинское шоссе и построила между ними два соединяющих проезда.

Контактное лицо: Александр Полосков
Сайт: www.mr-group.ru, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100