На X Бизнес-форуме AACE в Москве 2 ноября состоится обсуждение «импортонезависим |
|
|
|
Второго ноября 2022 года в Москве планируется провести десятый по счёту Бизнес-форум по разработке бюджетов и смет по проекту 'Проверка на реализуемость инвестиционных проектов'. В ходе мероприятия специалисты расскажут об опыте применения российских решений и методик для контроля стоимости и сроков в проектах, современных подходов к оценке реализуемости проектов, изложат свое видение поиска ответа на испытания в условиях тектонических сдвигов в экономике.
Форум каждый год становится значимой площадкой для общения профессионалов, позволяя проводить неприкрытый разговор 'без купюр', обмен мнениями, практическим опытом и уникальными навыками.
Ключевые вопросы этого сложного года:
- Контроль стоимости и сроков в проектах: как не допустить рисков превышения и проактивно управлять изменениями?
- EPC-проекты и их новые возможности: дискуссия относительно национального стандарта.
- Переход от определения стоимости к развитию моделей формирования цены.
- Организационная готовность и оперативное реагирование команды проекта на изменения.
- Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
- 'Импортонезависимые' и работающие digital-решения, реализованные в России.
- Контроль стоимости и сроков в проектах: как не допустить рисков превышения и проактивно управлять изменениями?
- EPC-проекты и их новые возможности: дискуссия относительно национального стандарта.
- Переход от определения стоимости к развитию моделей формирования цены.
- Организационная готовность и оперативное реагирование команды проекта на изменения.
- Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
- 'Импортонезависимые' и работающие digital-решения, реализованные в России.
Заметными элементами содержательной деловой программы гарантированно станут панельная дискуссия 'ТОП-10 важнейших тенденций и решений 2022 года', сессия по проектным практикам, на которой будут разобраны кейсы проектов 'Газпром нефти' и 'Росатома', кроме того будет сессия по цифровым решениям и сервисам. Завершит программу форума публичное обсуждение Национального стандарта по управлению ЕРС-проектами (управление крупными строительными проектами с использованием интегрированных контрактов ЕРС).
Участие в мероприятии будет интересно: - директорам по инновациям;
- руководителям отделов планирования;
- руководителям проектов, руководителям ПЭО и финансовых отделов;
- главным инженерам проектов;
- директорам по развитию;
- руководителям офисов управления проектамипроектных офисов;
- руководителям инвестиционных департаментов и финансовых служб, отделов ценообразования.
Традиционными участниками форума становятся топ-менеджеры, руководители подразделений и специалисты таких компаний как ПАО Банк 'ФК Открытие', Госкорпорация 'Росатом 'ОЦКС', АО 'ТВЭЛ', ООО 'Сибур', АО 'Мосинжпроект', ПАО 'Газпром нефть', АО 'НИПИгазпереработка', АО 'НПО Энергомаш', ПАО 'Татнефть', ООО 'Институт Гипроникель', Группа НЛМК и многих других.
Подробности программы и регистрация доступны на сайте http:www.aace.proaace2022
|
|
Отправить сообщение:
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|