GMCS повысила эффективность процессов учета химического комплекса «Аммоний»

Разделы пресс-релизов > Промышленность Размещено: 20.05.2025

GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») помогла улучшить процессы учета в Группе компаний АО «Аммоний» — одном из крупнейших химических комплексов Европы.

Одна из компаний по дистрибуции АО «Аммоний» использует систему 1С:Бухгалтерия для ведения бухгалтерского учета, тогда как управленческий учет осуществляется на базе ERP-системы производственной площадки АО «Аммоний». До начала проекта данные по накладным после формирования документов в системе управленческого учета вручную переносились в 1С:Бухгалтерию, что создавало риски возникновения ошибок и приводило к задержкам публикации документов.

Для устранения данных проблем GMCS создала единое информационное пространство, выполнив интеграцию ERP-системы АО «Аммоний» с 1С:Бухгалтерией. Интеграционное решение обеспечивает эффективное взаимодействие систем учета и упрощает работу пользователей, сделав процесс формирования счетов-фактур в 1С:Бухгалтерии более удобным. Также создана единая база НСИ-информации, что устранило необходимость повторного ввода одних и тех же данных.

«В результате проекта мы повысили скорость обработки данных и обеспечили их актуализацию в системах учета, снизили затраты на выполнение операций и минимизировали ошибки. Кроме того, мы добились сквозной прослеживаемости и прозрачности продаж готовой продукции до конечных покупателей. Разработанная архитектура решения масштабируется на другие процессы с созданием единой концепции внутригрупповой интеграции», — отмечает Наталья Грибеньщикова, начальник управления цифровой трансформации АО «Аммоний».

«GMCS сотрудничает с АО «Аммоний» на протяжении многих лет, поэтому мы хорошо понимаем специфику бизнес-процессов заказчика. Этот опыт помог разработать оптимальное интеграционное решение, максимально соответствующее потребностям компании. Мы не ограничились лишь технической стороной вопроса: проведенный анализ ключевых процессов позволил определить наиболее важный набор данных для передачи в 1С, что значительно повысило эффективность взаимодействия систем», — добавляет Дмитрий Ручкин, руководитель дирекции комплексных решений GMCS.

Контактное лицо: GMCS
Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100