В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ |
|
|
|
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.
Раньше, чтобы сделать слайдовый курс, автору нужно было самостоятельно собрать и обработать большой объем информации, продумать структуру: решить, что рассказать, в каком порядке и как разбить на слайды. Перенос информации и верстка слайдов тоже отнимали много времени. Весь процесс мог растягиваться на дни, а иногда и недели.
Теперь автору достаточно указать тему курса и приложить источники: презентации, документы и другие материалы. Искусственный интеллект проанализирует их и предложит предзаполненный бриф с целями обучения, целевой аудиторией, стилем текста и другими параметрами, который можно отредактировать. После этого ИИ сформирует структуру курса и создаст черновик: эксперту остается его проверить, доработать при необходимости детали текста и оформления или сгенерировать курс заново.
Новая функция сокращает разработку курса с недель до минут: ИИ берет на себя всю рутину, а автор сосредотачивается на качестве, подаче и проработке практики. Это особенно полезно, когда нужно быстро запустить обучение или подготовить сразу большой объем материалов. Также создание курсов с ИИ снижает порог входа в их разработку, теперь можно не привлекать методолога.
«Для бизнеса важно не только быстрее выпускать отдельные курсы, но и закрывать больше запросов на обучение без расширения команды или привлечения внешних подрядчиков. Когда значительная часть подготовительной работы автоматизирована, специалисты могут чаще обновлять программы и быстрее переводить внутреннюю экспертизу в учебные материалы. Это помогает сокращать очередь на разработку курсов и своевременно передавать сотрудникам знания, необходимые для работы», — комментирует Татьяна Галкина, директор Академии iSpring.
Справка
iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.
Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.
iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.
|
|
Отправить сообщение:
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|