Тюменские производители труб вытесняют с рынка импортеров

Разделы пресс-релизов > Промышленность Размещено: 11.12.2008

Известно, что трубы из хлорированного поливинилхлорида (ХПВХ) обладают всеми свойствами, которые необходимы для долгой и безукоризненной службы коммуникаций (прочность, жесткость, устойчивость к коррозии). Однако до недавнего времени поставки труб на строительные площадки производились через «несколько рук», проходя по длинной цепочке от производителя (США, Индия и др.) до подрядчика. Естественно, что цена на такую продукцию «кусалась», а сроки поставок не всегда могли устроить заказчика.
В 2007 году в Тюмени был основан завод «Аделант» по производству труб и фитингов из ХПВХ. И за 2 годы работы предприятие начало сотрудничество с самыми крупными застройщиками нашей страны. Как признается представитель одной из строительных компаний Екатеринбурга, продукция тюменцев не уступает в качестве иностранным производителям.
Уже сегодня ситуация на российском трубном рынке для импортеров складывается не лучшим образом: при увеличения спроса на продукцию тюменского завода, отечественные трубы имеют все шансы на вытеснение иностранцев с рынка.

Контактное лицо: Ирина Иванова
Сайт: www.adelant-ural.ru, Телефон: (3522)445062
Адрес: г. Курган, ул. Чехова, 5
Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100