Компания 'Эскейп' примет участие в выставке 'Все для здоровья'

Разделы пресс-релизов > Медицина и фармацевтика Размещено: 08.05.2009

Компания 'Эскейп' примет участие в выставке вместе со своими партнерами - ГП ХМАО 'Аптечная база'. На стенде будет представлен известный на рынке программный комплекс для автоматизации льготного лекарственного обеспечения и коммерческой деятельности аптечных предприятий «М-АПТЕКА плюс». Посетителям стенда будет предоставлена возможность ознакомиться с программой, а также получить диск с демонстрационной версией и дополнительными информационными материалами о возможностях системы.

Выставка пройдет в КВЦ 'Югра-Экспо' по адресу: ул. Студенческая, 19

Общий стенд компаний расположен недалеко от главного входа, в павильоне № 10. План расположения стенда компаний «Эскейп» и ХМАО 'Аптечная база' смотрите здесь: http:m-apteka.runode420

Справка:
Программный комплекс 'М-АПТЕКА плюс' разработан компанией «Эскейп» (http:esc.ru) в 2001 году. Многолетняя эксплуатация системы и ее внедрение в аптечных предприятиях самого разного масштаба показали, что возможности АСУ «М-АПТЕКА плюс» не ограничиваются типовыми решениями автоматизации аптечных сетей, средних и крупных аптек, но и позволяет успешно создавать и внедрять уникальные конфигурации ведения фармацевтического бизнеса.

АСУ 'М-АПТЕКА плюс ДЛО' (http:m-apteka.rugoslgota), предназначенная для управления документооборотом и учета движения товара по программам обеспечения населения лекарственными средствами, была выпущена компанией «Эскейп» в 2007 году, и стала прямым приемником АСУ «М-АПТЕКА льгота», известной в государственном секторе лекарственного обеспечения с 1998 года. За эти годы системы были внедрены более чем в 20 регионах РФ, пройдя проверку в системе льготного лекарственного обеспечения г. Москвы (с 1998 года по сегодняшний день), в федеральной программе ДЛО (2005-2008 гг.) и системе ОНЛС (с 2008 года по сегодняшний день). В 2007 году на базе различных модулей АСУ «М-АПЕТКА плюс» компанией «Эскейп» была разработана комплексная система управления движением лекарственных средств в регионе, являющаяся инструментом для организации полного контроля над процессами движения лекарственных средств и сопутствующих ресурсов в регионах, и позволяющая эффективно осуществлять мониторинг лекарственной помощи населению.

Контактное лицо: escmarket
Сайт: www.m-apteka.ru, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100