Ночь в музее: «тачки,музыка и шоу»

Разделы пресс-релизов > Маркетинг, реклама, PR Размещено: 08.09.2010

Одиннадцатого сентября в третьем павильоне ЛенЭкспо пройдет мероприятие, чей рекламный слоган исчерпывающе описывает происходящее: «Ночь в музее. Тачки, музыка и шоу!». Помимо автомобильной выставки, в экспозиции которой обещано появление «самых крутых тачек прошлого и тюнингованных монстров современности», в программу вечера входит стенд-ап шоу Comedy Club и музыкальная программа в стиле house. В представленной экспозиции найдется место самому первому Rolls-Royce, спортивным Ferrari и Hummer из программы «Тачку на прокачку», а также оригинальным моделям таких громких личностей, как Мерлин Монро и Юрий Гагарин.
В эту ночь, в первый раз, соберутся самые крутые тачки прошлого и тюнингованные монстры современности (начиная от самого первого Rolls Roys, заканчивая спортивными Ferrari и тюнингованым Hummer из программы 'Тачку на прокачку').
Двери павильона ЛенЭкспо откроются 11 сентября в 23 часа, а сама вечеринка будет продолжаться до шести утра. Информационными партнерами «Ночи в музее» стали
сайты Geometria.ru, Druzhno.com, ULAPROMO.RU, а также «Пятый канал», телеканал «100 TV» и журнал «Петербургский Автосалон».

ВНИМАНИЕ! Вместимость 3го павильона ЛенЭкспо: 1200 человек!
Места бронируются путем записи в ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПИСКИ.
ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПИСКИ, необходимо отправить смс, содержащее Вашу фамилию и 'плюс' количество человек, которые придут с Вами (по спискам).

Пример: Маркизов +4

Фамилии шлем на номер: 8 (952) 232-26-29. ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Также, работает отдельная VIP-DELUXE зона, в нее входит:

- VIP-Zone (отдельно огороженая зона, возле сцены);
- Отдельный официант (у Вас не будет необходимости стоять в очереди, в бар);
- Неограниченный алкоголь (шампанское, виски);
- Парковка на территории ЛенЭкспо;
- Вход без очереди;
- Кожаные диваны;
- Соки, фрукты;

VIP оплачивается заранее! Стоимость VIP-DELUXE:
- 1500р. - до 8го сентября;
- 2000р. - 9, 10 сентября;
- 2500 - в день мероприятия.

ЗАКАЗ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ НОМЕРУ: 8 (952) 232-262-9 Olezha.


Подробнее читайте на http:blog.avto-salon.com

Контактное лицо: Журнал «Петербургский автосалон»
Сайт: blog.avto-salon.com, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100