«РосБизнесКонсалтинг» 13 декабря 2010 года в 12:00 приглашает представителей СМИ принять участие в пресс-конференции Генерального директора Страхового общества «Россия» Юрия Колесникова.
Тема пресс-конференции: 'Региональная экспансия Страхового общества 'Россия' в 2011г. '
В ходе пресс-конференции Юрий Колесников расскажет о стратегии развития компании на период с 2011 по 2013 год. СК «Россия» в 2011 году планирует существенно увеличить свое присутствие в регионах. Юрий Колесников расскажет о причинах пересмотра целевых ориентиров и детализации параметров стратегического развития компании. Отдельное внимание также будет уделено новым продуктам и дополнительным сервисам, которые СК «Россия» планирует предоставить своим корпоративным и розничным клиентам в 2011 году. Также на пресс-конференции Юрий Колесников от¬ветит на вопро¬сы онлайн-пользователей сайта www.rbc.ru, которые поступают на электрон¬ный ад¬рес: zentr@rbc.ru.
Год назад Страховое общество «Россия» перешло под управление структур, находящихся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne. Важнейши-ми достижениями новой управленческой команды стали стабилизация ситуации в Обществе и создание платформы для дальнейшего роста его бизнеса. В настоящий момент ОСАО «Россия» завершает процесс разработки стратегии развития компании на период с 2011 по 2013 год. В ее рамках уделено существенное внимание развитию региональной сети Общества, а также пересмотрены плановые ориентиры по сборам на 2011 год.
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.