«Обозреватель» запускает видеорекламу нового поколения

Разделы пресс-релизов > Маркетинг, реклама, PR Размещено: 31.05.2011

Благодаря новым техническим возможностям, Первый информационный портал «Обозреватель» принял решение о запуске новой услуги – видеорекламы. Новый формат возьмет самое лучшее, из уже знакомой, для всех телерекламы.

По словам директора по маркетингу и развитию «Обозревателя» (http:obozrevatel.com) Григория Маленко, данная услуга имеет целый ряд преимуществ, главная из которых – принципиально новое качество контакта с пользователем. «Возникает не просто баннер, а полноценная видеореклама – максимально информативная и интересная», - сказал Маленко. В этом контексте он добавил, что «Обозреватель» намерен избирательно относиться к рекламному контенту с тем, чтобы читатели ОБОЗа получали лучший рекламный продукт.

«По большому счету, это довольно агрессивная реклама, но мы собираемся использовать ее очень мягко, очень дозировано и очень контекстно», - рассказал Маленко. Он пояснил, что данный вид рекламы будет использовать все возможные таргетинги, которые используются на сегодняшний день», - добавил директор по маркетингу и развитию.

Сравнивая телевизионную рекламу с рекламой в интернете, Маленко заметил: «В телерекламе очень дорогой порог входа, в отличие от интернет-рекламы». Еще одним важным преимуществом видеорекламы является существенная экономия средств рекламодателя, расходуемых на производство рекламного продукта. Сегодня «Обозреватель» (http:obozrevatel.com) готов размещать на своих ресурсах рекламные видеоролики, изготовленные для телевидения, без какого-либо пост-продакшн, адаптируя рекламный контент на своей стороне. Единственное отличие от телевизионной версии ролика будет заключаться в его продолжительности, которая составит порядка 7-12 секунд»

Говоря о стоимости размещения видеорекламы на «Обозревателе», директор по маркетингу и развитию рассказал, что данная услуга обойдется рекламодателям вдвое дешевле, чем на аналогичных ресурсах. «Мы установили конкурентную цену – CPM составит примерно 200 гривен», - рассказал Маленко.

Контактное лицо: B2Blogger
Сайт: obozrevatel.com, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100