B2B basis дарит призы - 10 книг и участие в конференции

Разделы пресс-релизов > Маркетинг, реклама, PR Размещено: 17.01.2013

B2B basis организовывает конкурс, выиграв который, вы сможете посетить IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты. Личная эффективность для руководителей» совершенно бесплатно! Так же будут разыграны 10 книг «Организация работы отдела продаж» (А. Веселов, М. Горбачев) с автографами авторов.

16-17 февраля B2B basis проводит конференцию для владельцев и топ менеджмента B2B компаний. Площадкой для проведения мероприятия была выбрана Москва, однако для иногородних участников будет организована прямая интернет-трансляция. В программе конференции выступления следующих спикеров по следующим темам:

- Как вернуть ушедшего клиента, Игорь Манн;
- Секреты партизанского маркетинга в B2B, Александр Левитас;
- Новые ответы на злободневные вопросы, Дмитрий Норка;
- Быстрый рост продаж в B2B, Николай Мрочковский;
- Быстрая наработка нужных личностных качеств, Александр Свияш;
- Организация удаленного отдела продаж. Фишки, Андрей Веселов;
и другие.

И мы предоставляем вам возможность посетить это мероприятие и узнать много нового совершенно бесплатно! Просто разместите до 28 января в своем аккаунте в социальной сети (Вконтакте, Facebook) небольшое сочинение длинной в 2-3 абзаца, имеющее следующий вид:

'16-17 февраля 2013 я хочу посетить конференцию 'Продажи, маркетинг и личная эффективность руководителя' www.marketingconf.ru от портала эффективного бизнес обучения B2B basis, потому что .................... (перечисление причин)'

Затем в корпоративном блоге B2B basis по ссылке (b2bbasis.livejournal.com) оставьте комментарий с ссылкой на вашу публикацию и телефономe-mail, по которому вас можно будет найти для вручения приза.

Из всех участников будут выбраны 10 победителей, которые получат книги «Организация работы отдела продаж» (А. Веселов, М. Горбачев) с автографами авторов, а автор самого лучшего поста совершенно бесплатно сможет посетить IV конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты – 2013».

Абсолютно все участники конкурса получат скидку в 15% на участие в конференции!

Приглашаем информационных партнеров, пожалуйста, обращайтесь:
Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: zinukova@b2bbasis.ru

Контактное лицо: B2Blogger
Сайт: www.b2bbasis.ru, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100